Оригинал материала: https://3dnews.ru/1078094

«Объясните свою некомпетентность»: игроки ругают Blizzard за проблемы на запуске World of Warcraft: Dragonflight — компания уже ответила

Запуск расширения Dragonflight для многопользовательской ролевой игры World of Warcraft состоялся сегодня, 29 ноября, в 2:00 по Москве. Без технических проблем, которые часто преследуют проекты Blizzard в подобных случаях, дело обойтись не могло.

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Практически сразу после релиза игроки стали жаловаться на невозможность зайти на серверы, разного рода технические ошибки, вылеты и прочие неурядицы. Завсегдатаи World of Warcraft пытались попасть на новый континент, но получилось это далеко не у всех и далеко не сразу.

На официальных форумах World of Warcraft игроки поспешили назвать запуск расширения Dragonflight «худшим в истории», поскольку «всё сломано и не загружается», а многим пришлось столкнуться с «отупляющим лагом».

Вот лишь некоторые сообщения от разгневанных геймеров, оставленные на форуме игры:

«Серьёзно, Blizzard… WoW вышла в 2004 году. У вас было почти 20 лет, чтобы понять, как правильно запускать игру. У вас есть ресурсы, у вас есть деньги… пожалуйста, объясните свою некомпетентность и проблему с лагами», — злится один завсегдатай.

«Последние два или три [запуска] прошли совершенно гладко, за исключением, может быть, одного или двух серверов с проблемами. У меня не было проблем с последними тремя на большом сервере. Что случилось?» — сетует другой игрок.

Blizzard поспешила извиниться перед игроками в своём микроблоге и пообещала оперативно решить все проблемы.

World of Warcraft: Dragonflight содержит в себе множество изменений: езду на драконах, переработанные системы талантов, ремёсел и профессий, обновлённый интерфейс, а ещё повышение максимального уровня до 70-го и новые подземелья.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1078094