Оригинал материала: https://3dnews.ru/1078171

DEPO Computers запустила производство российского моноблока DEPO Neos MF524

Компания DEPO Computers запустила производство российских моноблоков нового поколения DEPO Neos MF524. Моноблок с обновлённым тонкорамочным дизайном и усовершенствованными техническими решениями выполнен на базе современных технологий.

Как отмечает производитель, в данной модели моноблока применяются инновационные технологии, позволяющие повысить эффективность работы пользователей, увеличить производительность бизнес-приложений и оптимизировать работу с информационными системами.

Важным преимуществом DEPO Neos MF524 являются удобство и эргономичность: моноблок с диагональю 23,8 дюйма существенно экономит пространство на рабочем месте, а подставка HAS (Height Adjustable Stand) позволяет регулировать высоту, наклон, поворот в портретный режим и вращение.

Моноблок DEPO Neos MF524 оснащён современными портами ввода и вывода:

  • USB Type-A 3.2 Gen1;
  • USB Type-C;
  • устройством для чтения карт памяти (CardReader).

Устройство также оборудовано независимым HDMI-портом, имеет возможность ввода видеосигнала и может использоваться для отображения контента со стороннего источника сигнала. Это позволяет применять моноблок в качестве монитора для неттопа или любого другого ПК.

Моноблок DEPO Neos MF524 включён в Реестр промышленной продукции, произведённой на территории Российской Федерации.

DEPO Neos MF524 выпускается с различными предустановленными российскими операционными системами, включенными в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Многофункциональность моноблока и поддержка российских операционных систем обеспечивают быстрое развёртывание сети для создания комплексной ИТ-инфраструктуры.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1078171