Оригинал материала: https://3dnews.ru/1078488

Noctua выпустила идеальную крестовую отвёртку для установки кулеров — она стоит всего $10

Компания Noctua представила для своих поклонников и компьютерных энтузиастов две фирменные отвёртки: Noctua NM-SD2 с наконечником Philips PH2 крестообразной формы и Noctua NM-SD1 с наконечником Torx T20 в форме шестиконечной звезды. Помимо прочего, эти отвёртки идеально подойдут для монтажа фирменных кулеров Noctua: модель NM-SD2 — для моделей с креплением SecuFirm и SecuFirm2, а NM-SD1 — для SecuFirm2+.

 Источник изображений: Noctua

Источник изображений: Noctua

Обе отвёртки оснащены достаточно длинным 150-миллиметровым стержнем с магнитным наконечником. Удобные рукояти сделают процесс взаимодействия с инструментом более комфортным. Таким образом, производитель выпускает на рынок простые и удобные отвёртки, которыми удобно монтировать кулеры или выполнять какие-то другие задачи при сборке ПК.

Отмечается, что представленные Noctua отвёртки визуально напоминают хорошо известные отвёртки немецкой компании Wera Tools. Однако представленные новинки стоят дешевле и гарантийный период их короче. Это может говорить о том, что NM-SD1 и NM-SD2 вдохновлены инструментами Wera Tools, а не произведены немецкой компанией.

Отвёртки Noctua NM-SD1 и Noctua NM-SD2 появились в продаже на платформе Amazon и в фирменных магазинах компании. В США каждая из отвёрток стоит около $10.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1078488