Оригинал материала: https://3dnews.ru/1078603

Новая игра создателя BioShock подозрительно похожа на BioShock — первый трейлер сюжетного шутера Judas

Принадлежащая издательству 2K американская студия Ghost Story Games, возглавляемая создателем BioShock Кеном Левином (Ken Levine), в рамках церемонии The Game Awards 2022 представила свой дебютный проект.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Игра получила название Judas («Иуда)» — это однопользовательский шутер от первого лица с упором на повествование. По сюжету Иуда (главная героиня) должна выбраться с распадающегося звездолёта.

«Ваша единственная надежда на спасение — создавать или разрушать союзы с худшими врагами. Станете вы вместе чинить сломанное или гори оно синим пламенем?» — гласит описание Judas.

Судя по полутораминутному анонсирующему трейлеру, с точки зрения геймплея Judas будет похожа на BioShock: оружие в правой руке, механический аналог плазмида (даёт стрелять молниями и огнём) — в левой.

Judas создаётся для PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Сроков выхода нет (разве что «скоро» на странице в Steam), но Левин обещал анонсировать игру ближе к релизу. Ранее сообщалось, что проект будет «нарративным LEGO» со странностями.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1078603