Сегодня 18 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Мультиплеерная Party Animals про драки зверюшек получила на The Game Awards 2022 забавный трейлер, который скрывает неприятные новости

Шанхайская студия Recreate Games в рамках церемонии награждения The Game Awards 2022 представила обзорный трейлер многопользовательского beat 'em up под названием Party Animals и сообщила о переносе игры на более поздний срок.

 Источник изображения: Recreate Games

Источник изображения: Recreate Games

Напомним, разработчики Party Animals предложат игрокам столкнуть друг с другом в бою щенков, котят, зайчиков и других пушистых (и не очень) существ на динамических аренах с реалистичной физикой.

Новый трейлер Party Animals знакомит с участниками баталий, их костюмами (и причиной их появления), разнообразием локаций (морозное крыло самолёта, чёрная дыра, взрывной баскетбольный матч) и оружия, а также функцией почёсывания пятой точки.

Саму Party Animals закадровый рассказчик называет при этом «милым и расслабляющим опытом в духе Animal Crossing», где игрокам нужно «жестоко уничтожать» своих друзей в «грандиозных схватках самых грандиозных звериных персонажей».

Что касается сроков выхода Party Animals, то заявленный на текущий год релиз плавно переехал на начало 2023-го. Разработчики извинились за очередную задержку и пообещали назвать точную дату в «ближайшем будущем».

Зрители встретили ролик положительными отзывами и ажиотажем вокруг приближающегося релиза, однако пользователь Apostasy Plague раскрыл товарищам глаза: «Чему вы все радуетесь? Это же анонс переноса, замаскированный под трейлер».

Party Animals создаётся для PC (Steam), консолей Xbox и сервиса Xbox Game Pass. Несмотря на затянувшееся ожидание премьеры, игра всё ещё держится в топ-5 самых желанных среди пользователей Steam.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta бросила вызов ChatGPT — все сервисы компании получили «самого умного» ИИ-помощника 7 мин.
Meta добавила ИИ-генерацию изображений в реальном времени в WhatsApp — пока в тестовом режиме 40 мин.
Поисковик Brave научился отвечать на вопросы с помощью ИИ 48 мин.
Не по средствам: большинство госкомпаний не имеет планов и возможностей перейти на отечественное ПО 3 ч.
Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс — он будет последним 3 ч.
Fallout 4 стала самой успешной игрой в Европе на прошлой неделе — продажи подскочили на 7500 % 4 ч.
Microsoft тестирует на iOS и Windows 11 функцию Circle to Copilot — аналог Circle to Search от Google 5 ч.
«Будет нашей лучшей работой»: Larian раскрыла детали следующего крупного патча Baldur’s Gate 3 и заинтриговала тизером новой игры 5 ч.
Microsoft запретит настраивать Edge на неактивированных Windows 11 6 ч.
Еврокомиссия дала TikTok сутки на пояснение рисков нового приложения TikTok Lite 6 ч.