Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Special Huawei

Носимые устройства HUAWEI для сторонников здорового образа жизни

У компании HUAWEI есть ряд устройств, которые могут заинтересовать любителей физической активности и сторонников здорового образа жизни. В их числе смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 Pro, HUAWEI WATCH D и HUAWEI WATCH FIT 2, а также фитнес-браслет HUAWEI Band 7.


Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 Pro

HUAWEI WATCH GT 3 Pro — смарт-часы с премиальным дизайном. Устройство поддерживает более ста режимов физической активности и создание плана беговых тренировок. Кроме того, HUAWEI WATCH GT 3 Pro оснащены высокопроизводительным датчиком для снятия ЭКГ, анализа данных в реальном времени, и отслеживания синусового ритма. Оборудованные функцией отслеживания женского менструального цикла, устройство позволяет пользователям подготовиться к особым дням. Кроме того, HUAWEI WATCH GT 3 Pro предлагают комплексный мониторинг состояния здоровья с помощью отслеживания пульса, уровня кислорода в крови, данных сна, здоровья дыхательных путей и давления, что помогает вовремя узнавать об изменениях в организме.

Смарт-часы представлены в керамическом и титановом корпусах. HUAWEI WATCH GT 3 Pro в керамическом корпусе поставляется с белым кожаным или белым керамическим ремешком, а WATCH GT 3 Pro в титановом корпусе поставляется с серым кожаным ремешком или черным ремешком из фторэластомера.

Цена — от 22 999 рублей.


Смарт-часы HUAWEI WATCH D

HUAWEI WATCH D — это смарт-часы с широким спектром режимов тренировок и функций для мониторинга состояния здоровья, в том числе измерения артериального давления. Благодаря высокоточному датчику давления, эффективному управлению процессом измерения и меньшему сопротивлению воздуха погрешность данных составляет всего ±3 мм рт. ст.

HUAWEI WATCH D позволяют индивидуально настраивать план измерения артериального давления и получать напоминания о необходимости проверить давление в указанное время, например, после пробуждения и перед отходом ко сну. Теперь вы можете мгновенно узнавать об изменениях уровня своего давления.

Кроме того, устройство помогает формировать здоровые привычки. Приложение HUAWEI Здоровье предоставляет цифровой план контроля артериального давления на основании таких показателей, как физическая нагрузка, питание, сон, вес и стресс. Это позволит пользователю ввести здоровые привычки в повседневную рутину, в том числе поддерживать здоровый вес, ограничить потребление соли, пить достаточно воды, регулярно заниматься спортом и меньше нервничать, и тем самым поддерживать в норме артериальное давление.

Цена — 29 999 рублей.


Смарт-часы HUAWEI WATCH FIT 2

Смарт-часы, оснащённые безрамочным AMOLED-экраном 1, 74 дюйма, отличаются интуитивно понятным интерфейсом.

HUAWEI WATCH FIT 2 поддерживают интеллектуальные функции, позволяющие следить за состоянием вашего здоровья, включая измерение уровня кислорода в крови и пульса, отслеживание времени и фаз сна и определение уровня стресса.

Устройство предлагает 97 режимов тренировок, позволяя оставаться в прекрасной форме. Смарт-часы поддерживают воспроизведение плейлистов смартфона. Благодаря поддержке Bluetooth-вызовов и быстрых ответов на сообщения позволяют всегда оставаться на связи.

Смарт-часы представлены в версии Active и Classic.

Цена — 9999 рублей.


Фитнес-браслет HUAWEI Band 7

Фитнес-браслет с ультратонким экраном толщиной 9,99 мм поддерживает работу до 14 дней без подзарядки. Ремешок выполнен из дышащего материала и почти не ощущается на запястье. Устройство представлено в 4 цветовых решениях. Фитнес-браслет предлагает ряд интеллектуальных функций для мониторинга состояния здоровья, включая мониторинг фаз сна, уровня кислорода в крови, поределение уровня стресса. А также предлагает 96 режимов тренировок. Технология HUAWEI TruSport позволяет мониторить такие показатели, как индекс бега, VO2Max, время восстановления и эффективность тренировок. Пользователям также предоставляется рекомендации и задания, позволяющие повысить эффективность занятий спортом. А уровень водостойкости 5 АТМ позволяет использовать устройство во время плавания при погружении на глубину до 50 метров.

Цена — 2999 рублей.

 
 
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Будьте уверены — мы никуда не денемся», — TikTok прокомментировал закон о своём запрете в США 2 ч.
Apple представила малые языковые модели OpenELM, которые работают локально на смартфонах и ноутбуках 3 ч.
NVIDIA приобрела за $700 млн платформу оркестрации ИИ-нагрузок Run:ai 3 ч.
В ранний доступ Steam ворвался стильный кооперативный роглайк Rotwood от создателей Don’t Starve 3 ч.
Британские антимонопольщики заинтересовались инвестициями Microsoft и Amazon в ИИ-стартапы 4 ч.
NetEase раскрыла, когда начнётся закрытая «альфа» командного шутера Marvel Rivals в духе Overwatch 4 ч.
Не помешал бы Dark Souls: ведущий разработчик No Rest for the Wicked встал на защиту раннего доступа 5 ч.
Байден подписал закон о запрете TikTok в США, если ByteDance его не продаст 6 ч.
Критики вынесли вердикт Stellar Blade — формы есть, а содержание? 7 ч.
Вышла новая версия системы резервного копирования «Кибер Бэкап Облачный» с расширенной поддержкой Linux-платформ 7 ч.