Оригинал материала: https://3dnews.ru/1079809

Анонсирован смартфон Letv S1 Pro — клон Apple iPhone 14 Pro на процессоре Huben

Китайский производитель бытовой электроники Letv представил смартфон S1 Pro, дизайн которого практически полностью скопирован с Apple iPhone 14 Pro. К сожалению, о характеристиках новинки известно крайне мало.

Letv сообщила в среду в социальной сети Weibo, что S1 Pro вскоре поступит в продажу в Китае. Letv S1 Pro позиционируется компанией как доступный смартфон с поддержкой сетей 5G. Устройство оснащено восьмиядерным процессором Huben T7510, который, как сообщается, сопоставим по производительности с чипами Qualcomm Snapdragon 7-й серии.

Внешний облик Letv S1 Pro очень похож на дизайн iPhone 14 Pro. Это касается и компоновки трех камер на задней панели и формы выреза на фронтальной панели для селфи-камеры, хотя не известно, получит ли смартфон функциональность, подобную Dynamic Island. Отметим, что и ранее китайская компания копировала дизайн устройств Apple. Предыдущая модель LeTV Y1 Pro+ имеет дизайн как у iPhone 13.

Как ожидается, в ближайшие дни компания поделится более подробной информацией о новом смартфоне, а затем будет раскрыта информация, касающаяся других его функций, касающихся работы камеры, дисплея и т. д.

Сообщается, что Letv S1 Pro поступит в продажу в Китае по цене менее 1000 юаней (около $145).



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1079809