Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Новый тариф Microsoft 365 Basic предоставит 100 Гбайт в OneDrive за $1,99 в месяц

Компания Microsoft продолжает развивать свой облачный сервис Microsoft 365, который пришёл на смену Office 365 и предоставляет пользователям возможность работы с разными продуктами софтверного гиганта по подписке. Новый тариф Microsoft 365 Basic стоимостью $1,99 включает в себя 100 Гбайт в облачном хранилище OneDrive и ряд дополнительных функций.

 Источник изображений: Microsoft

Источник изображений: Microsoft

Помимо дискового пространства в рамках новой подписки клиенты Microsoft смогут пользоваться почтовой службой Outlook без рекламы, включая мобильное приложение сервиса, а также расширенными функциями безопасности. Речь идёт о шифровании данных в Outlook, проверке подозрительных ссылок и автоматическом сканировании вложений на предмет поиска вредоносного программного обеспечения. Начать пользоваться тарифом Microsoft 365 Basic можно будет с 30 января.

«Позже в этом году у нас появится множество вещей в плане расширения безопасности в OneDrive, включая Personal Vault, защищённые паролем ссылки и ссылки с истекающим сроком действия, обнаружение и блокировку программ-вымогателей, а также массовое восстановление файлов», — прокомментировали данный вопрос в Microsoft.

Вместе с этим подписка Microsoft 365 Basic также предоставит доступ к технической поддержке Microsoft, включая помощь по телефону и через онлайн-каналы. Основное отличие Microsoft 365 Basic от Microsoft 365 Personal за $6,99 в месяц заключается в том, что первая не даёт доступа к десктопным версиям офисных приложений, таким как Word, Excel и PowerPoint. Вместо этого пользователям Microsoft 365 Basic придётся пользоваться веб-версиями или мобильными версиями офисных продуктов компании.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥