Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Фанат War Thunder выложил секретные данные об истребителе F-16A — это уже седьмой подобный случай

В сообществе War Thunder вновь произошла утечка секретных документов. Один из пользователей официального форума опубликовал закрытую информацию об американском лёгком истребителе F-16A и ракетах AIM-120 AMRAAM, чтобы подкрепить свою правоту в споре об их спецификациях. Это уже седьмой по счёту случай с обнародованием секретной информации поклонниками War Thunder.

 Источник изображения: Gaijin Entertainment

Источник изображения: Gaijin Entertainment

В отличие от утечки данных о китайских снарядах APFSDS ранее, слитые материалы о F-16A и AIM-120 AMRAAM на этот раз официально рассекречены. Однако они предназначены только для внутреннего использования Министерством обороны США, правительственными учреждениями и частными лицами, которые имеют право на это. Поэтому пользователь совершил преступление: прежде, чем публиковать информацию, он должен был получить разрешение от правительства США.

Сам же пользователь считал, что может публиковать секретную информацию, если технике уже более 40 лет.

В самой War Thunder истребитель F-16A появился совсем недавно, в обновлении Apex Predators. Это один из первых самолётов VIII ранга. Его особенности заключаются в очень высокой скороподъёмности, устойчивости к перегрузкам до 9–10 G и высокой манёвренности. В игре истребитель доступен трём игровым нациям: США, Израиль и Китай.

War Thunder доступна условно-бесплатно на ПК, Xbox One, Xbox Series X и Series S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥