Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Bethesda пообещала назвать дату выхода Starfield уже «очень скоро»

Компания Bethesda анонсирует дату релиза ролевой игры Starfield уже «очень скоро». Соответствующая информация появилась в латиноамериканском аккаунте Instagram. Пользователь соцсети задал вопрос компании, ответ на который практически сразу был замечен завсегдатаями Reddit.

 Источник изображения: Bethesda Softworks

Источник изображения: Bethesda Softworks

Напомним, издательство Microsoft на прошлой неделе подтвердило проведение игровой презентации Developer_Direct 25 января, в рамках которой состоится показ четырёх проектов: Forza Motorsport, Minecraft Legends, The Elder Scrolls Online и Redfall.

Амбициозную ролевую игру от Bethesda Game Studios покажут в рамках отдельного шоу в целях «выделить для демонстрации достаточный объём времени». Скорее всего, там и будет озвучена дата релиза.

Starfield создаётся для PC (Steam, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также Game Pass (PC и Xbox). Для создания амбициозной космической ролевой игры штат сотрудников пришлось увеличить до 500 человек, что является рекордным для студии Bethesda показателем.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥