Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики ремейка Dead Space раскрыли, что включает «Новая игра +» и кто сможет открыть секретную концовку

В преддверии завтрашнего релиза разработчики из принадлежащей Electronic Arts студии Motive поделились подробностями режима «Новая игра +» в грядущем ремейке космического хоррора Dead Space.

 Источник изображений: Electronic Arts

Источник изображений: Electronic Arts

О том, что у геймеров будет резон пройти через ужасы корабля «Ишимура» второй раз, авторы ремейка рассказали в начале января, однако других деталей «Новой игры +» до недавних пор не поступало.

Как стало известно, «Новая игра +» будет доступна на старте продаж ремейка и включает продвинутый защитный костюм шестого уровня, а также новый вариант некроморфов — фантомный.

Помимо прочего, именно в «Новой игре +» можно будет разблокировать секретную концовку, за просмотр которой пользователям полагается серебряный трофей Reunion («Воссоединение»).

 Продвинутый солдатский костюм шестого уровня в оригинальной Dead Space

Продвинутый солдатский костюм шестого уровня в оригинальной Dead Space

Напомним, по сюжету весь экипаж корабля «Ишимура» был перебит и заражён инопланетной скверной. Инженеру Айзеку Кларку (в ремейке он разговаривает) предстоит выяснить, что случилось, и дать отпор враждебным созданиям.

Разработчики обещают дух первоисточника, графику на движке Frostbite, улучшенный геймплей, слегка расширенный и обновлённый сюжет, а также никаких загрузок на «Ишимуре» — корабль будет бесшовным пространством.

Dead Space выйдет уже завтра, 27 января, на PC (Steam, EA App, EGS), PS5, Xbox Series X и S. В цифровом магазине «Буки» появились в продаже ключи на ремейк для EA App — стоимость составляет 4999 рублей.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥