Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081065

Первый за почти полтора года новый ролик Marvel's Spider-Man 2 показали на австралийском телевидении

Пользователи hybroid и Clarkey7163 с форума Reddit обратили внимание, что на австралийском телевизионном канале ESPN 2 засветился рекламный ролик супергеройского экшена Marvel’s Spider-Man 2 от Insomniac Games.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Напомним, по сюжету Marvel’s Spider-Man 2 защищать Нью-Йорк в образе своих версий Человека-паука будут и Питер Паркер (звезда Marvel’s Spider-Man), и Майлз Моралес (главный герой Marvel’s Spider-Man: Miles Morales).

В 14-секундном ролике с живыми актёрами демонстрируется репортаж «Прямой эфир с PS5», в котором «паучий» дуэт оставляет своим соседям подарок — обездвиженную подвешенную на паутине между зданиями группу преступников.

В рекламном видео также мелькают сроки выхода Marvel’s Spider-Man 2 — весна 2023 года. Стоит отметить, что австралийская весна соответствует осени (на это время года и намечен релиз) в остальном мире.

Marvel’s Spider-Man 2 создаётся эксклюзивно для PlayStation 5. Игра была анонсирована в сентябре 2021 года, и австралийский рекламный ролик — первый новый маркетинговый материал по игре с тех пор.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081065