Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081096

Бюджетный маркетинг: Ubisoft подтвердила анонс следующей The Crew в ответах фанатам из Twitter

Пользователь dex3108 с форума ResetEra обратил внимание, что официальный микроблог серии гоночных аркад The Crew от Ubisoft подтвердил скорый анонс, связанный с франшизой.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

Как стало известно, анонс случится завтра, 31 января, в 20:00 по московскому времени. Что речь идёт о презентации следующей The Crew, Ubisoft напрямую не говорит, но об этом свидетельствуют другие факторы.

То, что в твите от авторов The Crew имеется в виду именно новая игра серии, подтвердил и инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), в прошлом делившийся подробностями неанонсированного проекта.

 Источник изображения: Twitter (TheCrewGame)

Источник изображения: Twitter (TheCrewGame)

Упомянутое подтверждение микроблог The Crew оставил в комментариях под сообщениями фанатов разной давности (от пары недель до одного и даже нескольких месяцев) насчёт потенциальной The Crew 3.

Столь скромный по меркам AAA-индустрии тизер уже стал поводом для шуток. На форуме ResetEra предполагают, что на подобный шаг Ubisoft вынудил пойти недавно взятый компанией курс на сокращение расходов.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Предполагается, что игра получит название The Crew Motorfest и отправит геймеров на гавайский остров Оаху. Судя по всему, в феврале проект ждёт закрытое тестирование в рамках инсайдерской программы Ubisoft.

По словам Хендерсона, изначально The Crew Motorfest позиционировалась в качестве дополнения к The Crew 2, но в итоге стала нечто гораздо большим. В основе игры якобы лежит новый движок, а релиз ожидается в начале сентября 2023 года.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081096