Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Все смартфоны Samsung Galaxy S23 показались на фото за день до анонса

За день до намеченного на 1 февраля мероприятия Galaxy Unpacked, на котором Samsung представит флагманскую серию смартфонов Galaxy S23, в Сети появились свежие «живые» фото новинок во вполне неплохом качестве.

 Источник изображения: The Verge

Источник изображения: The Verge/ Ice Universe

Фото трёх моделей новой серии — Galaxy S23, S23 Plus и S23 Ultra — были опубликованы в Twitter инсайдером Ice Universe. В свою очередь, пользователь Twitter Дилан Хиттон (Dylan Xitton) опубликовал видеоролик, посвящённый Galaxy S23 Ultra, который вскоре был удалён в связи с обращением по поводу нарушения авторских прав, что фактически подтвердило его достоверность.

 Источник изображений: Twitter Ice/Universe

Источник изображений: Twitter Ice/Universe

За последние несколько месяцев в Сети появилось множество утечек информации о новых флагманах Samsung, а также рендеры, «живые» фотографии и видео. Но новые снимки дают более полное представление о всём семействе. В частности, можно отметить квадратные края корпуса Galaxy S23 Ultra с четырьмя камерами на задней панели, и то, что Galaxy S23 и S23 Plus с тройными камерами имеют более плавные закругления.

Как сообщили в Twitter, фотографии были сделаны благодаря тому, что чилийская мобильная сеть непреднамеренно начала демонстрировать телефоны до их официального запуска.

Согласно утечкам, смартфоны серии Galaxy S23 получат специальную версию процессора Snapdragon 8 Gen 2 под названием Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy, с повышенной производительностью — его частота равна 3,6 ГГц вместо 3,2 ГГц у стандартной версии чипа. Также утверждается, что флагманский Galaxy S23 Ultra получит 6,8-дюймовый дисплей AMOLED, а модели Galaxy S23 и Galaxy S23+ оснащены AMOLED-дисплеями Infinity-O с диагональю 6,11 и 6,6 дюйма соответственно и разрешением 2340 × 1080 точек (Full HD+).

Кроме того, сообщается, что флагманский Galaxy S23 Ultra будет оснащён новой камерой с основным 200-Мп датчиком изображения с поддержкой записи видео в формате 8K на скорости 30 кадров/с.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Canonical увеличила срок поддержки LTS-релизов Ubuntu до 12 лет 35 мин.
Claude 3 Opus сбросила GPT-4 с первого места в рейтинге языковых моделей 41 мин.
Intel Gaudi2 остаётся единственным конкурентом NVIDIA H100 в бенчмарке MLPerf Inference 54 мин.
Яндекс представил третье поколение нейросетей YandexGPT 57 мин.
«Мы нанимаем сценаристов, а не заставляем ChatGPT писать диалоги за них»: глава Larian высказался о потенциале ИИ в разработке игр 2 ч.
Аппаратные требования больших языковых моделей ИИ сокращаются вдвое каждые восемь месяцев 3 ч.
Sega подтвердила массовые увольнения и продажу Relic Entertainment — разработчики Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War вновь станут независимыми 3 ч.
Hellgate: London спустя 17 лет получит продолжение на Unreal Engine 5 — первые подробности Hellgate: Redemption 4 ч.
Take-Two Interactive купит Gearbox у Embracer Group за $460 миллионов — подтверждена новая Borderlands 5 ч.
Amazon.com инвестирует в ИИ-стартап Anthropic дополнительно $2,75 млрд 16 ч.