Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081158

Галерея: трёхголовый костяной дракон, жуткий монстр с двумя пастями и тревожные пейзажи на новых скриншотах The Lords of the Fallen

Портал Gematsu обратил внимание, что издательство CI Games и разработчики из испано-румынской студии Hexworks опубликовали на странице фэнтезийного ролевого экшена The Lords of the Fallen в Steam новые скриншоты игры.

 Источник изображений: CI Games

Источник изображений: CI Games

Напомним, события The Lords of the Fallen развернутся в фэнтезийном мире, где много тысячелетий назад свергли неубиваемого бога-демона Адира. В роли одного из Тёмных крестоносцев игрокам предстоит не допустить возрождение чудища.

На семи новых скриншотах показали пейзажи мира живых Axiom, героя разных классов и гротескных монстров: от аборигенов в деревянных масках и великана-блондина до трёхголового костяного дракона и чудища с двумя зубастыми пастями.

Разработчики The Lords of the Fallen обещают два параллельных измерения для исследования (Axiom и царство мёртвых Umbral), стремительную боевую систему, множество боссов и никаких ядовитых болот.

Релиз The Lords of the Fallen ожидается в 2023 году на PC (Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. Почему игра называется именно так, а не, к примеру, Lords of the Fallen 2, авторы объяснили в недавнем выпуске журнала Edge.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081158