Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081277

Сегодня покажут 10 минут чистой «геймплейной феерии» The Day Before — где и во сколько смотреть

Портал PC Gamer обратил внимание, что на официальном Discord-сервере ММО-шутера с элементами выживания и открытым миром The Day Before анонсировали точную дату обещанной геймплейной демонстрации.

 Источник изображений: Fntastic

Источник изображений: Fntastic

Напомним, издательство Mytona и разработчики из якутской студии Fntastic планировали показать 10 минут «чистого геймплея» The Day Before на протяжении января, но в планы вмешалась неразбериха с торговой маркой.

Как стало известно, долго анонсированной демонстрации ждать не придётся. По словам Levitate — старшего модератора Discord-сервера The Day Before, — показ пройдёт уже сегодня, 2 февраля.

 Анонс сопровождался изображением с текстом поверх старого скриншота

Анонс сопровождался изображением с текстом поверх старого скриншота

«Приготовьтесь погрузиться в мир чистого ажиотажа, когда мы представим 10-минутную геймплейную феерию на нашем YouTube-канале. Приходите [сегодня], чтобы получить не похожие ни на что впечатления», — обещает Levitate.

Представитель Fntastic по запросу PC Gamer подтвердил, что студия опубликует 10 минут «чистого» игрового процесса The Day Before в 21:00 по московскому времени на своём официальном YouTube-канале.

Последняя геймплейная демонстрация The Day Before датируется апрелем 2021 года, а за прошедшее с тех пор время разработчики выпустили лишь один трейлер (в октябре 2021-го) и пару тизеров в рамках партнёрства с NVIDIA (в январе 2022-го и 2023-го).

Релиз The Day Before ожидается 10 ноября 2023 года на PC (из-за проблем с торговой маркой страница в Steam всё ещё недоступна). В разработке также находятся версии для PS5, Xbox Series X и S. Изначально игра должна была выйти ещё 21 июня 2022-го.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081277