Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Красочная фэнтезийная стратегия Songs of Silence объединит пошаговый геймплей и битвы в реальном времени с музыкой композитора Final Fantasy XII

Разработчики из немецкой студии Chimera Entertainment, известной по мобильной ролевой игре Angry Birds Epic, представили свой следующий проект — фэнтезийную стратегию Songs of Silence, вдохновлённую Ogre Battle, Kohan и Warlords.

 Источник изображений: Chimera Entertainment

Источник изображений: Chimera Entertainment

События Songs of Silence развернутся в живописной фэнтезийной вселенной, где миры Света и Тьмы ведут вечную войну, не подозревая о растущей опасности, которая угрожает уничтожить их всех.

Геймерам предстоит возглавить фракцию со своим стилем игры и победить врагов за счёт военной мощи, уловок или магии. Геймплей сочетает пошаговое управление королевством, изучение мира, сражения в реальном времени и карточные механики.

Прежде чем вступать в бой, придётся собрать свою армию — на выбор будет более 100 разных юнитов. Сами сражения стремительные и быстрые: разработчики обещают возможность завершить прохождение целой карты за одну игровую сессию.

Songs of Silence включает сюжетный одиночный режим с системой прогресса в духе роглайтов. С каждой игрой можно будет разблокировать новые фракции, героев, кампании, локации и так далее.

Также в Songs of Silence заявлены PvP-мультиплеер на шесть человек, красочные иллюстрации, качественное озвучение и грандиозный саундтрек от композитора Tactics Ogre, Final Fantasy XII и Valkyria Chronicles Хитоси Сакимото (Hitoshi Sakimoto).

Сроков выхода у Songs of Silence пока нет, зато есть страница в сервисе Steam с обещанием текстового перевода на русский язык и подборкой скриншотов (см. прикреплённую выше галерею).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥