Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Крупный игровой сайт «слил» анонс LEGO 2K Drive — масштабной гонки с открытым миром

Игровое издание IGN раньше времени опубликовало материал (уже недоступен), посвящённый анонсу гоночной игры LEGO 2K Drive. Проект позиционируется как «приключенческая гоночная AAA-игра с открытым миром». Разработкой занимается студия Visual Concepts.

 Источник изображений: 2K

Источник изображений: 2K

Для LEGO 2K Drive готовятся полноценные одиночный и многопользовательские режимы. Игроки смогут принимать участие в заездах на различных трассах в отличающихся друг от друга биомах.

LEGO 2K Drive сможет предложить игрокам систему сборки и персонализации гоночных болидов с помощью более 1000 уникальных деталей. Автопарк будет включать в себя не только легковые гоночные авто, но также внедорожники, лодки и другие транспортные средства.

Релиз LEGO 2K Drive ожидается уже 19 мая на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X и S. Разработчики намерены продавать гоночную игру за $70 на консолях нынешнего поколения и за $60 на остальных платформах. Официальный анонс должен состояться только завтра, 23 марта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥