Оригинал материала: https://3dnews.ru/1083924

Blizzard предупредила игроков, каких проблем ждать во время открытой «беты» Diablo IV

Американский издатель и разработчик Blizzard Entertainment решил предупредить игроков о возможных проблемах на старте предстоящего открытого бета-тестирования фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV.

 Источник изображений: Blizzard Entertainment

Источник изображений: Blizzard Entertainment

Напомним, во время раннего доступа (прошёл с 17 по 20 марта) к «бете» Diablo IV игроки столкнулись с длинными очередями, обрывами соединения и неприятными багами (один из них буквально уничтожал персонажа геймера после победы над боссом).

В публикации на своём форуме Blizzard предупредила, что ожидает на старте открытой «беты» большого ажиотажа, который выльется в «продолжительное время ожидания»: особенно в день запуска и пиковые периоды активности в разных регионах.

Blizzard понимает, что ожидание может раздражать, но «очереди нужны для надлежащего распределения нагрузки между службами». Компания также допускает временное отключение серверов для внедрения корректировок инфраструктуры.

 Таймер во время открытого доступа к «бете» (источник изображения: PC Gamer)

Таймер во время раннего доступа к «бете» (источник изображения: PC Gamer)

Напоследок Blizzard обратилась к игрокам с просьбой сообщать ей о встреченных багах и ошибках. Команда будет следить за отчётами в специализированных разделах и общих обсуждениях на официальном форуме.

«Прошедшие выходные зарядили команду, которая наконец увидела, как игроки со всего мира своими руками ощущают созданный ею контент. Мы ждём возможность увидеть и узнать ещё больше во время уикенда открытой "беты"», — заключили в Blizzard.

Открытая «бета» Diablo IV пройдёт с 24 (19:00 МСК) по 27 марта (22:00 МСК) на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Что именно дадут попробовать в рамках испытаний, Blizzard рассказывала ранее.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1083924