Сегодня 28 мая 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Software

Dolphin Browser для Android теперь быстрее загружает страницы

Разработчики Dolphin Browser выпустили новую версию интернет-обозревателя для устройств, работающих под управлением мобильной операционной системы Android.

Версия Dolphin Browser Beta 1.0.8 принесла с собой исправление многих известных ошибок, а также различные улучшения в сфере стабильности и производительности. Кроме того, браузер теперь быстрее загружает страницы, что особенно приятно будет узнать пользователям мобильных устройств с низкой скоростью подключения к Интернету.

Интернет-обозреватель Dolphin Browser Beta 1.0.8 совместим со всеми устройствами, работающими на ОС Android 2.3 или более свежей версии. Браузер весит около 13 Мбайт, а загрузить его можно из магазина приложений Google Play абсолютно бесплатно. Для установки обозревателя перейдите по этой ссылке.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥