Сегодня 07 июня 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Software

В Grid 2 появятся динамические карты

Студия Codemasters поделилась информацией о системе LiveRoutes, которая появится в гоночном симуляторе Grid 2. Её продемонстрировали на примере трека Chicago во время мероприятия Eurogamer Expo.

С помощью LiveRoutes карта будет изменяться после каждого преодоленного круга. Например, система будет менять расположение поворотов. В демоверсии было показано, как прямой участок дороги стал извилистым после спустя круг после старта. При желании геймеры смогут отключить систему LiveRoutes.

Представители компании также воспользовались случаем и показали круговые заезды симулятора. Одной из таких трасс является BAC Monos, которая основана на австрийском гоночном треке Red Bull Ring.

Релиз Grid 2 состоится в первом квартале 2013 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Копии проекта будут продаваться как в коробочном, так и цифровом виде. В гонке будет присутствовать сингл и многопользовательский режим. Игра разрабатывается на основе движка EGO 3.0 производства Codemasters и Sony Computer Entertainment.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥