Сегодня 29 марта 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Software

Царь Леонид из «300 спартанцев» появится в God of War: Ascension

Компании SCE и Warner Bros. подписали соглашение, по которому в мультиплеере боевика God of War: Ascension появится царь Леонид из киноленты «300 спартанцев» (300). Доступ к этому персонажу смогут получить геймеры, оформившие на проект предварительный заказ в магазине GameStop.

Код для скачивания бойца дадут покупателям стандартного и коллекционного вариантов God of War: Ascension. Напомним, что в киноленте по мотивам комикса Фрэнка Миллера (Frank Miller) правителя древней Спарты сыграл Джерард Батлер (Gerard Butler). В God of War: Ascension царь предстанет в красной накидке, шлеме и соответствующем боевом обмундировании. В многопользовательских матчах его оружием будет копьё, обладающее набором уникальных атак.

Кроме спартанского воина игроки, которые забронировали копии God of War: Ascension, получат стильный двухсторонний плакат с артом из боевика. На одной стороне изображен протагонист Кратос, а на другой – два героя из мультиплеера.

God of War: Ascension выйдет 13 марта 2013 года на PlayStation 3.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥