Сегодня 09 июня 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Software

StarCraft II: Heart of the Swarm обзаведётся системой кланов

Компания Blizzard решила ввести систему кланов в StarCraft II. Владельцы игры смогут объединяться в формирования и подбирать для них названия. В одной такой организации смогут состоять не более 50 игроков. Принадлежность к команде будет демонстрировать метка из 2-4 символов, автоматически отображаемая перед ником.

Кланы получат в своё распоряжение ленту новостей, чат и информацию о списке бойцов в отряде. Лидер клана будет иметь возможность назначать офицеров и давать им различные привилегии. Разработчики объясняют, что система кланов создана для команд, которые планируют играть в StarCraft II на соревновательном уровне.

Следующий патч для бета-версии Heart of the Swarm как раз и добавит нововведение в игру. Сейчас Blizzard активно работает над поддержкой групп. Скоро станет понятно, как это повлияет на игровой процесс.

Выйдет ли игра в 2012 году? Аналитики сомневаются, что такое возможно.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥