Приверженцам жидкостно способа охлаждения CPU компания Swiftech решила предложить две новые необслуживаемые «водянки» замкнутого типа.
Модели H2O-220 Elite и H2O-320 Elite отличаются друг от друга типом радиатора с интегрированным резервуаром, а также количеством установленных на нём 120-миллиметровых вентиляторов серии Helix с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции. Так, в первом случае применён радиатор MCR220-QP Res R2 с двумя «пропеллерами», а во втором использован радиатор MCR320-QP Res R2 с тремя «опахалами».
Каждая из систем оборудована процессорным водоблоком Apogee Drive II со встроенной помпой, снабжена восьмиканальным ШИМ-разветвителем, оснащена фитингами и шлангами, а также укомплектована термопастой Tim Mate 2 и бутылкой, содержащей охлаждающую жидкость HydrX.
Оба продукта изначально совместимы с разъёмами Socket LGA775/1155/1156/1366/2011 (Intel), однако по просьбе клиента в поставку могут быть бесплатно включены крепления под разъёмы Socket 754/939/940/AM2/AM3/FM1/FM2 (AMD).
В фирменном онлайн-магазине H2O-220 Elite и H2O-320 Elite уже выставлены на продажу по цене $240 и $280 соответственно. Материалы по теме:
Источник: