Ресурс Liveside обнаружил код и скрытые ресурсы на сайте SkyDrive, которые указывают на возможное появление в скором времени нового веб-интерфейса. Код намекает на функцию музыкального плеера (MusicPlayer), а ресурсы явно указывают на интерфейс управления в современной плоской эстетике Microsoft.


Ещё во время первых слухов относительно новой облачной музыкальной службы Microsoft сообщалось, что планы у программного гиганта весьма широкие. Наряду с подтверждёнными уже официально клиентами для платформ iOS и Android, источники ресурса The Verge сообщали, что пользователи смогут получать доступ к Xbox Music через браузер без необходимости установки каких-либо дополнений.
Возможно, в данном случае речь идёт не о столь всеобъемлющей музыкальной службе, а лишь о возможности прослушивать сохранённой в облаке музыки. Однако развитие Outlook и обновление веб-приложений Office показывают, что Microsoft наращивает скорость обновления своих онлайн-сервисов.
Материалы по теме:
Источники: