Сегодня 29 мая 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Hardware

Apacer AH153: взрасти свой «бамбук» из флешек с USB 3.0!

Пресс-служба компании Apacer Technology анонсировала выпуск портативного флеш-накопителя AH153 с высокоскоростным интерфейсом USB 3.0, ориентированного на любителей дикой природы.

 Apacer AH153

Устройство весом 6 г заключено в компактный зелёный корпус с габаритами 33,4 x 20,2 x 11,3 мм, похожий на сегмент ствола бамбука. Съёмный колпачок защищает встроенный USB-разъём от механических повреждений. Потребителям предлагаются версии вместимостью 16/32/64 Гбайт, которые «дружат» с платформами Windows XP/Vista/7, Linux Kernel 2.6.33+ и Mac OS 10.4+. Благодаря своему особому дизайну данные флешки можно подключать одну за другой, что позволит не только «вырастить бамбук», но и увеличить общий объём доступной памяти.

В настоящий момент мы не располагаем точными сведениям о ценах и сроках начала продаж представленных модификаций новинки.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥