Поступила информация о том, что место действия новой игры серии Assassin’s Creed может стать Бразилия. На это в интервью португальскому изданию Techtudo намекнул главный менеджер Ubisoft Brazil Бертран Шаверо (Bertrand Chaverot). Он заявил, что следующий проект перенесёт игроков в одну из стран Южной Америки.

Стоит отметить, что местом действия некоторых заданий в Assassin’s Creed 3 была Бразилия, так что речь может идти не только о ней. Студия Ubisoft пока не разглашала никакой официальной информации о новом проекте сериала. Впрочем, из недавнего опроса, который студия провела среди геймеров, стало известно, что в новой Assassin’s Creed может появиться кооперативный режим. Также указано, что боевик может выйти в 2013 году.


Журналисты IGN уже связались с представителями компании для разъяснения ситуации. Пока остается только ждать новостей и играть в Assassin's Creed 3, действие которой разворачивается в Северной Америке времен Войны за независимость.
Материалы по теме:
Источник: