Сегодня 27 марта 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Hardware

Первое официальное изображение Sony Xperia ZL (Odin)

Всего несколько дней осталось до открытия международной выставки Consumer Electronics Show 2013 (CES) в Лас-Вегасе. За день до старта CES 2013, по данным информированных источников, компания Sony представит флагманский смартфон Xperia ZL, ранее упоминавшийся в Сети под именем Xperia C650X Odin.

 Sony Xperia ZL

Некоторые характеристики новинки уже известны, но как выглядит аппарат, можно было лишь предполагать. Ресурс XperiaBlog, подключившись напрямую к серверу Sony Mobile, обеспечил для интернет-сообщества возможность взглянуть на первое официальное фото Sony Xperia ZL.

Характеристики Xperia ZL включают 5” емкостный сенсорный дисплей с разрешением Full HD 1080p, 1,5-ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, 2 Гбайт оперативной памяти, основную 13-Мп камеру с сенсором Exmor RSи и фронтальную камеру, размещенную, судя по фото, в нижней части корпуса. Также следует добавить, что корпус Xperia ZL немного тяжелей и толще чем у Xperia Z (Yuga), который, по слухам, тоже представят в Лас-Вегасе. В продажу Xperia ZL поступит с Android 4.1 Jelly Bean на борту.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥