Представители компании Polyphony Digital заявили, что для Gran Turismo 5 выпустили новую машину – спорткар 2014 Corvette Stingray. Геймеры могут загрузить этот автомобиль с 15 января 2013 года.
Новый Corvette был официально анонсирован во время Международного североамериканского автосалона 14 января 2013 года. По информации, его V8 может разгонять машину с 0 до 100 км/ч в течение 4 секунд.
Владельцам копий Gran Turismo 5 и в прошлом предоставляли шанс испытать цифровые версии новейших достижений автомобильной промышленности. В ноябре прошлого года геймеры смогли протестировать Corvette C7 Test Prototype. Сам 2014 Corvette Stingray появится в американских автосалонах в этом году.
Пользователи, которые заинтересованы в возможностях виртуальной версии машины, могут посмотреть на неё в специальном трейлере.
Материалы по теме:
Источник: