Сегодня 24 марта 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Hardware

Galaxy Note III получит чип Exynos 5 «Осta»

Еще не анонсированный смартфон Galaxy Note III от компании Samsung может получить новейшую восьмиядерную систему на чипе Exynos 5 «Осta», которая была анонсирована в ходе международной выставки CES 2013.

Анонимный инсайдер издания The Korea Times также сообщил, что Galaxy Note III может получить 6,3-дюймовый дисплей, в то время как текущее поколение Galaxy Note II оснащается экраном с диагональю в 5,5 дюймов.

При столь впечатляющей диагонали дисплея новый смартфон будет обладать аналогичными с Huawei Ascend Mate габаритами, даже несмотря на то, что последний оснащен экраном с диагональю 6,1 дюйма.

Текущее поколение Galaxy Note II оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением в 1280 х 720 пикселей, 2 Гбайт оперативной памяти, а также четырёхъядерной системой на чипе Exynos с тактовой частотой 1,6-ГГц.

Предположительно, релиз Galaxy Note III должен состояться осенью текущего года.

Материалы по теме:

Источник:

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥