Последняя на сегодняшний день ролевая игра от From Software — эксклюзивная для PS4 Bloodborne — демонстрирует на рынке отличные результаты. По словам Sony, уже 5 апреля игре удалось достичь 1 млн проданных экземпляров. Это касается как дисковых, так и цифровых версий в PlayStation Store.

«Bloodborne стала для нас настоящим испытанием — мы хотели создать что-то, что использует всю мощность PS4, — сказал президент Sony Worldwide Studios Сюхэй Йосида (Shuhei Yoshida) в интервью Gematsu. — Мы очень рады, что так много пользователей увлечены чрезвычайно богатым и детализированным миром игры, её чарующей меланхоличной атмосферой и постоянным напряжением».

В апреле игрокам стоит ожидать новый патч, исправляющий, как было запланировано создателями ранее, продолжительность загрузок. Также обновление устранит «непредусмотренное изменение геймплея после долгих часов игры». Скорее всего, речь идёт о баге, при котором можно оставить Bloodborne включённой на несколько часов и значительно упростить дальнейшее прохождение.
Источник: