Дорогие друзья!
Мы благодарим всех участников конкурса, проведенного нашим сайтом совместно с компанией OPPO Digital. В своей продуктовой линейке OPPO Digital имеет целый ряд Blu-Ray плееров, наушников и усилителей для наушников.

Этот конкурс был посвящен High-End-аппаратуре, поставляемой под брендом OPPO. Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов, вы должны были изложить свою историю, ответив развернуто на 3 вопроса:
- Как я стал ценителем хорошего звука?
- Как, где и на чем я слушаю музыку?
- Моя идеальная система для прослушивания музыки (чтобы я хотел иметь или уже имею).
Мы приносим извинения за задержку публикации результатов конкурса — участников оказалось достаточно много и определить действительно лучших было нелегко. Но теперь итоги подведены и мы готовы назвать имена призеров!
Главный приз — наушники OPPO PM-1 — выиграл Сергей Мартинсон из г. Петропавловск-Камчатский.

Приз за второе место — наушники OPPO PM-2 — получает Дмитрий Цепелев (heimdal83@...).

Призер, занявший третье место, — Den Bars (barsuk.enter@...) — получит усилитель HA-2.

Поздравляем победителя и просим его прислать свой почтовый адрес с индексом и указанным в анкете телефоном на адрес редакции — приз будет отправлен почтой. Еще раз благодарим всех участников за проявленный интерес и приглашаем к участию в наших следующих конкурсах.
Напоминаем, что, согласно условиям данного конкурса, производитель может отправлять призы только в пределах России.