Visceral Games опубликовала первый геймплейный трейлер грядущего дополнения Criminal Activity к боевику Battlefield Hardline. Как и остальные три заявленных DLC, этоn содержит в себе исключительно мультиплеерный контент.
В ролике демонстрируются четыре новые карты (которые получились весьма разнообразными) и одно из двух транспортных средств — лоурайдер. Также в нём можно увидеть новые маски и виды оружия.
Помимо продемонстрированного, дополнение привнесёт в игру новый гаджет и уникальный режим «Охотник за головами» (Bounty Hunter), но всё это наверняка покажут аудитории в действии ближе к релизу. Данное DLC выйдет в июне на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, а владельцы Premium-подписки смогут опробовать его раньше остальных.

Следующие три дополнения получили названия Robbery (релиз запланирован на лето), Getaway (осень) и Betrayal (начало 2016-го). Цена объявлена не была, но, скорее всего, каждое DLC обойдётся в $15.
Источник: