Выставка Computex 2015 уже находится на экваторе, предлагая посетителям возможность познакомиться с новинками, узнать мнение экспертов и представителей компаний по поводу демонстрируемых устройств и технологий, а также обсудить поток информации с друзьями и коллегами.
Корреспонденты 3DNews уже обратили внимание читателей на то, насколько красивые девушки встречают посетителей Computex 2015 у стендов технологических компаний. Как оказалось, многие из них неплохо разбираются в тонкостях электроники.
В преддверии выходных наш ресурс предлагает немного отвлечься от мира технологий и принять участие в выборах самой красивой девушки нынешней выставки, которая получит титул «Мисс Computex 2015». Мы постараемся сообщить ей о выборе наших читателей — любой девушке приятно, что её считают самой красивой.
Опрос загружается...
Intel
Intel
NXP
Pioneer
Thermaltake
Re
Ford
Ford
FSP Group
MSI
Acer
WD
ECS
ECS
Creative
Secom
Ducky Channel
ASRock
G.Skill
Avexir
Apacer Technology
V-Color Technology
Oblanc Technology
Choicee
Onap
Thecus
NXP
Jingdong Mall
Jingdong Mall
TP-LINK
TP-LINK
GIGABYTE
GIGABYTE
GIGABYTE
WD Black
ASUS
WD
ZOTAC
Toshiba
Xigmatek