Хищника добавят в Mortal Kombat X в июле, но до его официального релиза в Сети появились скриншоты и даже видеоролики с этим персонажем.

Владелец Xbox One с ником Sonicdude20th загрузил несколько роликов, где Хищник и Джакс в костюме Карла Уэзерса (Carl Weathers) участвуют в различных испытаниях. В этих клипах можно увидеть завершающие приёмы, различные вариации этого персонажа и многое другое. А пользователь Reddit снял несколько скриншотов на случай, если ролики будут удалены.

Хищник станет третьим бойцом, добавленным в файтинг вместе с загружаемыми дополнениями. Ранее игроки могли приобрести Джейсона Вурхиза и Таню, а в дальнейшем они получат доступ и к Тремору. Всех четверых можно приобрести, купив сезонный абонемент (в Steam он стоит 499 рублей).

Опробовать Хищника в действии, не тратя деньги, наверняка можно будет в Башне испытаний. По крайней мере, прошлые бойцы до релиза появлялись именно там.
Источник: