Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Offсянка

Картинки с выставки. Лучшие девушки Computex 2017

Страшно представить, первая выставка Computex прошла в далеком 1981 году в выставочном зале аэропорта Songshan. Тогда он был единственным аэропортом, обслуживающим город, а выставка имела скромные масштабы и практически не освещалась в Советском Союзе. С тех пор в Тайбэе построили несколько линий метро, новый международный аэропорт, Советский Союз исчез с карты мира, а сама выставка переехала в специально построенные здания и сильно увеличилась в масштабе. Сегодня Computex считается одной из пяти крупнейших мировых экспозиций электроники наряду с CES, MWC, IFA и CeBIT, но по своей атмосфере она не похожа ни на одну из них. И вот почему:

1

Для тех, кто только что к нам присоединился, напомню, что у нас есть прямой эфир, посвященный главным событиям выставки, а также репортажи о нулевом и первом днях Computex 2017. Ну а здесь мы без лишних слов посмотрим на главное украшение выставки – девушек со стендов.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12, 13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

Второй день выставки официально завершен, но кажется, что все только начинается. Завтра мы познакомимся с новинками Kingston и HyperX, а также Gigabyte, Acer и другими. А также начнем высматривать самые смешные, нелепые и вызывающе бессмысленные гаджеты. Вы ведь не хотите, чтобы мы всегда оставались серьезными.

23

24

В общем, будет интересно. Не забывайте следить за нашими новостями и за прямой трансляцией.


Опрос загружается...
 
 
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥