Оригинал материала: https://3dnews.ru/994504

IFA 2019: HUAWEI получила более двадцати наград в Берлине

Компания HUAWEI была удостоена более 20 наград от отраслевых средств массовой информации на прошедшей в Берлине выставке IFA-2019.

Бесспорным лидером по количеству наград среди устройств китайской компании стали новые беспроводные наушники HUAWEI Freebuds 3. Их девять раз признали лучшим продуктом IFA-2019, включая такие издания, как Gear Diary, GEEKSPIN, Popular Mechanics, TalkAndroid. Отмечено, что это первые полностью беспроводные наушники, соответствующие запросам любителей качественного звука. В числе их достоинств упоминаются активное шумоподавление и беспроводная зарядка.

Процессор Kirin 990 получил награду «Лучший продукт IFA-2019» от семи отраслевых изданий, включая Android Central, Android Headlines, The Big Tech Question, GadgetMatch и другие. В частности, экспертами были отмечены поддержка скорости скачивания в 2,3 Гбит/с, 16-ядерный GPU, значительный рост вычислительной мощности для поддержки 5G и высокая энергоэффективность чипа.

В рамках выставки также прошла церемония награждения Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA), признавшей HUAWEI P30 Pro лучшим смартфоном 2019 года. Ассоциация отметила высокое качество съёмки с использованием HUAWEI P30 Pro в условиях низкой освещённости, ультраширокоугольный объектив, режим портретной съёмки и сенсор с пятикратным оптическим увеличением.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/994504