Оригинал материала: https://3dnews.ru/999530

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3 пользуются высоким спросом у россиян

Компания HUAWEI объявила о первых итогах продаж беспроводных наушников HUAWEI FreeBuds 3, начавшихся в России на прошедших выходных. В честь старта продаж седьмого декабря в ТЦ «Авиапарк» (г. Москва) прошло мероприятие, на котором выступил президент HUAWEI Consumer Business Group (CBG) в России и регионе Лео Ли, а также специальный гость, актриса театра и кино Равшана Куркова.

В рамках акции, первым 200 покупателям FreeBuds 3 был вручён в качестве подарка второй комплект наушников. Уже за первые три часа было продано более 450 пар FreeBuds 3.

Спрос на новое устройство в России оказался гораздо выше по сравнению с предыдущим поколением наушников открытого типа HUAWEI, устанавливая новые рекорды. За два дня продажи HUAWEI FreeBuds 3 во всех розничных магазинах HUAWEI, в магазинах-партнерах и официальном интернет-магазине компании в 10 раз превысили реализацию HUAWEI FreeBuds Lite.

Основными отличиями новых наушников являются эффективное шумоподавление, быстрое и стабильное подключение и высокое качество звука. Футляр для наушников HUAWEI FreeBuds 3 поддерживает технологию беспроводной зарядки и может заряжаться как от беспроводных зарядок, так и от смартфонов с поддержкой реверсивной беспроводной зарядки.

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3 доступны в чёрном и белом цветах. Приобрести новинку можно в официальном интернет-магазине, розничных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах компании по рекомендованной розничной цене 10 990 рублей.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/999530