Nokia представила новый рекламный ролик о своих смартфонах, работающих под управлением Windows Phone 8. Видео указывает на ряд основных возможностей и функций, которые могут предложить смартфоны своим владельцам. Оно сконцентрировано на рассказе зрителям о том, что могут предложить людям аппараты на базе Windows Phone 8 для исследования окружающего и мира и помощи в путешествиях.
Компания отмечает в рекламном ролике, что ежедневно во всех без исключения городах мира люди используют свои смартфоны в больших или небольших собственных приключениях. Также видео предлагает исследовать Нью-Йорк, Пекин и Лондон с помощью нового семейства аппаратов Nokia Lumia.
В настоящее время Nokia выпустила только три смартфона на базе мобильной операционной системы Windows Phone 8 — флагман Lumia 920, решение среднего уровня Lumia 820 и простейший аппарат Lumia 620, однако в наступающем году мы увидим куда больше устройств. Вдобавок линейка Lumia состоит из более старых или заметно более простых решений, которые базированы на платформе Microsoft Windows Phone 7.
Материалы по теме:
Источник: