Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Актуальные темы → CES 2016
CES 2016

Ежегодная выставка потребительской электроники в Лас-Вегасе привлекает все больше внимания автопроизводителей: если Ford давно являлся частым гостем CES, то в этом году, на CES 2016, свои новинки обещают представить Audi, BMW и автостартап Faraday Future. Также посетителей наверняка ждет огромное количество новых смартфонов, планшетов и других гаджетов, ну и гостеприимный Лас-Вегас, сам по себе представляющий собой круглосуточное шоу. Свои пресс-конференции проведут Sony, Samsung, Intel и многие другие IT-компании.

Важные новости и обзоры
09 января 2016

 CES 2016, день второй

Во второй официальный день CES мы, как и обещали, прошлись по стендам крупных брендов: HTC, Acer, ASUS, Lenovo. Среди вполне рядовых обновлений линеек и ожидаемых продуктов притаился и совсем неожиданный анонс
08 января 2016

 CES 2016, день первый

Так уж вышло на этих международных выставках, что первый день здесь называют нулевым, второй – соответственно первым. А бывает еще и минус первый! Все сложно и запутанно, но в общем-то это не имеет значения, если на выставке показывают действительно интересные новинки. А вот с этим на CES 2016 все очень неплохо! Продолжаем рассказ о выставке
07 января 2016

 CES 2016: день ноль

Выставка Consumer Electronics Show официально стартовала всего несколько часов назад — свои двери выставочный центр Лас-Вегаса открыл 6 января вечером по московскому времени, — но на ней уже произошло много интересного. «Нулевой» день CES, как обычно, переполнен презентациями самых крупных брендов. Не обошлось и без сюрпризов!
Новости по теме CES 2016

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Разработчики Hades II раскрыли, когда дадут попробовать игру — детали технического тестирования и старт приёма заявок 8 мин.
Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков 2 ч.
В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн 2 ч.
Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись 3 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest for the Wicked 4 ч.
Инсайдер раскрыл, когда анонсируют Mafia 4 5 ч.
В Steam стартовало тестирование REDkit — редактора модов для The Witcher 3: Wild Hunt с «почти безграничной свободой» творчества 5 ч.
По мотивам «Неуязвимого» выйдет жестокая AAA-игра от команды ветеранов Activision, Blizzard, EA и Epic Games — первые подробности 6 ч.
Microsoft инвестирует $1,5 млрд в арабский холдинг G42 для развития ИИ в ОАЭ и по всему миру 6 ч.
Вышла российская ОС «МСВСфера» 9 — альтернатива RHEL и Oracle Enterprise Linux 7 ч.