Оригинал материала: https://3dnews.ru/1000403

Актриса Равшана Куркова названа амбассадором бренда HUAWEI в России

Компания HUAWEI объявила амбассадором бренда HUAWEI в России популярную актрису российского театра и кино Равшану Куркову. В этом качестве она будет принимать участие в рекламных фотосессиях и видеороликах, делиться опытом использования флагманских устройств и смарт-девайсов бренда со своей аудиторией в социальных сетях, а также выступать в роли специального гостя на мероприятиях компании HUAWEI.

Равшана Куркова уже приняла участие в церемонии торжественного запуска продаж беспроводных наушников HUAWEI FreeBuds 3, прошедшей 7 декабря в ТЦ «Авиапарк» в Москве. Актриса поздравила с покупкой первых покупателей и приняла участие в фотосессии со всеми желающими.

«Компания HUAWEI является одним из наиболее быстро развивающихся технологичных брендов, и для меня большая честь быть амбассадором бренда в России, — отметила Равшана Куркова. — Я являюсь активным пользователем различных гаджетов, и устройства HUAWEI всегда отличались высоким качеством и комфортом в использовании».

Как известно, компания HUAWEI активно сотрудничает с известными артистами не только в России, но и в мире. Весной этого года лицом флагманского смартфона HUAWEI P30 Pro стала голливудская актриса Галь Гадот, известная по ролям в серии фильмов «Форсаж», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Шпионы по соседству».



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1000403