Оригинал материала: https://3dnews.ru/1067950

Подписка Telegram Premium может оказаться дешевле, чем ожидалось

Платная подписка Telegram Premium может оказаться дешевле, чем ожидалось. Об этом стало известно после изучения бета-версии мессенджера Telegram для Android, пишет «Код Дурова». Также сообщается, что стоимость подписки может отличаться в зависимости от региона.

Напомним, что на прошлой неделе Павел Дуров официально анонсировал появление платной подписки в Telegram. Она ориентирована на пользователей, которые заинтересованы в расширении возможностей сервиса. Telegram Premium увеличит многие лимиты, например, максимальный размер пересылаемых файлов будет равен 4 Гбайт, вместо 2 Гбайт в бесплатной версии. При этом все функции, доступные сейчас в Telegram, останутся бесплатными.

Теперь сообщается, что стоимость подписки составит $3,99 в месяц, что на один доллар меньше, чем сообщалось ранее. Также появилась информация, что в России за услугу Telegram Premium нужно будет платить 379 рублей. Вероятно, стоимость подписки будет зависеть от региона, и в пересчёте где-то она будет дешевле, а где-то дороже.

При этом сетевые источники отмечают, что указанные выше цены ещё не окончательные. Точная стоимость услуги станет известна после официального запуска Telegram Premium.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1067950