Оригинал материала: https://3dnews.ru/1070597

Samsung уверена в успехе смартфонов Galaxy Z Fold 4 и Flip 4

После того, как Samsung официально подтвердила, что 10 августа пройдёт крупное мероприятие с анонсом смартфонов Galaxy Z Fold 4 и Flip 4 с гибкими экранами, глава мобильного подразделения Samsung MX Тэ Мун Ро (TM Roh) подвёл в блоге компании некоторые итоги направления и сообщил, что новые устройства подойдут как для работы, так и для самовыражения.

 Глава Samsung MX Тэ Мун Ро (TM Roh). Источник изображения: news.samsung.com

Глава Samsung MX Тэ Мун Ро (TM Roh). Источник изображения: news.samsung.com

Господин Ро напомнил о представленных без малого год назад Flip3 и Fold3: по его словам, 70 % покупателей выбрали менее дорогое первое устройство, а за последний год компания реализовала 10 млн смартфонов со складными дисплеями. Таким образом, казавшиеся некогда экзотическими устройства на 300 % нарастили продажи в сравнении с 2020 годом. И это легко объяснить: гаджеты третьего поколения стали по-настоящему массовыми, и их не преследовала череда проблем оригинального Galaxy Fold. Flip3 и Fold3 отличаются водостойкостью, высокой прочностью и относительно демократичной ценой от $999.

О смартфонах четвёртого поколения глава Samsung MX пока сказал не так много. Он отметил, что гаджеты одинаково хорошо подходят для различных задач: и для продуктивной работы, и для самовыражения. Компания уверена, что успех будет сопутствовать и новым смартфонам с гибкими дисплеями — в предстоящий год Samsung планирует реализовать не менее 15 млн экземпляров.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1070597