Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072336

Российская Caviar выпустила смартфон Samsung Galaxy Z Fold 4 с кусочками метеоритов за 609 000 рублей

Российский бренд Caviar представил очередную коллекцию эксклюзивных смартфонов: на этот раз модернизации подвергся аппарат с гибким дисплеем Samsung Galaxy Z Fold 4. Серия устройств с уникальным дизайном получила название Heralds of the Galaxy.

 Источник изображений: Caviar

Источник изображений: Caviar

В работе были использованы уникальные сочетания роскошных, редких материалов и высокотехнологичных компонентов. Каждая модель новой кастомизированной коллекции представлена в лимитированной серии. Выпущены четыре модификации: Black Rain, Canyon Diablo, Golden Meteor и Solar Eclipse.

В отделке версии Black Rain применены чёрный титан, усиленный PVD-покрытием и украшенный геометрической гравировкой, и натуральная телячья кожа. Цена начинается с 499 000 рублей.

Вариант Canyon Diablo назван в честь самого большого кратера от падения метеорита на Земле, находящегося в Аризоне, США. Модель представлена в стильном и сдержанном чёрном исполнении. Материалами для отделки корпуса, помимо титана, стали фрагменты метеоритов Сеймчан, Муонионалуста, Каньон Дьябло. Цена — от 589 000 рублей.

Корпус смартфона Golden Meteor декорирован 24-каратным золотом и кусочками названных метеоритов. Каждый осколок уникален, поэтому геометрия метеоритных вставок у аппаратов также уникальна. Стоит устройство от 609 000 рублей.

В дизайне версии Solar Eclipse используются натуральная телячья кожа, чёрный титан с PVD-покрытием и элементы из золота 24 карата. Цена начинается с 524 000 рублей.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072336