Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074151

Видео: новый трейлер Hogwarts Legacy посвятили временно эксклюзивному квесту в версиях для PS4 и PS5

Издательство Warner Bros. Games и студия-разработчик Avalanche Software в рамках сентябрьского выпуска State of Play раскрыли детали квеста, который появится в версиях фэнтезийной ролевой игры Hogwarts Legacy для консолей PlayStation.

 Источник изображения: Warner Bros. Games

Источник изображения: Warner Bros. Games

Задание называется Haunted Hogsmeade Shop («Хогсмидский магазин с привидениями») и повествует о жутковатом подземелье под лавкой мадам Мейсон в Хогсмиде, которую хозяйка по какой-то причине решила продать.

Прошедшие квест и связанное с ним подземелье пользователи получат эксклюзивный доступ к собственному магазину в Хогсмиде, где можно будет продавать предметы и экипировку по наиболее выгодным в игре ценам.

Показанный в ходе State of Play полутораминутный трейлер Hogwarts Legacy даёт взглянуть, что ждёт в подземелье под магазином мадам Мейсон, и раскрывает сроки эксклюзивности квеста — до 10 февраля 2024 года.

Релиз Hogwarts Legacy ожидается 10 февраля 2023 года на PC (Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а дату выхода Switch-версии объявят позже. Ранее были представлены системные требования игры.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074151