Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075578

Samsung Galaxy S23 получит батарею на 3900 мА·ч — это больше, чем у актуального Galaxy S22

По мере приближения новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S23 появляется всё больше данных о том, что именно южнокорейский производитель готовит для покупателей. На этот раз сетевые источники пишут, что базовая версия Galaxy S23 будет оснащаться аккумуляторной батареей ёмкостью 3900 мА·ч, что заметно больше батареи на 3700 мА·ч у актуального Galaxy S22.

 Источник изображений: OnLeaks / Digit

Источник изображений: OnLeaks / Digit

Согласно предыдущим утечкам, Galaxy S23 будет оснащаться 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, аналогичным тому что использовался в модели актуального поколения. Это означает, что разработчикам удалось вместить аккумулятор большего размера в относительно небольшой корпус смартфона.

В сообщении также упоминается, что аккумулятор Galaxy S23 поддерживает быструю зарядку мощностью до 25 Вт, что соответствует данным более ранней утечке на основе данных сайта китайского сертификационного центра China Compulsory Certification. Информации о характеристиках Galaxy S23 по-прежнему мало. Ожидается, что аппарат получит тройную основную камеру, но её характеристики неизвестны. Ранее также в интернете появлялись рендеры, на которых якобы демонстрируется будущий флагман Samsung.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075578