Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081335

Смартфон Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition дебютирует 10 февраля

В прошлом месяце в интернете появились изображения смартфона Coca-Cola, выполненного в фирменных цветах компании. Теперь же об этой новинке стало известно больше.

 Источник изображений: GSM Arena

Источник изображений: GSM Arena

Как и предполагалось, аппарат стал результатом совместной деятельности Coca-Cola с китайским производителем смартфонов Realme. Устройство Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition будет официально представлено широкой публике 10 февраля.

Смартфон оснащён красно-чёрной задней панелью, на которую также нанесён логотип Coca-Cola. Модули двойной основной камеры выделяются на фоне чёрного корпуса за счёт красной обводки.

Аппарат будет поставляться в стилизованной коробке, а комплектность дополнят специальные аксессуары в стиле Coca-Cola. К ним относится фигурка кота Realmeow, стилизованная под бутылку легендарного напитка, стикер, кастомный инструмент для извлечения SIM-карты, а также карта с указанием номера устройства в партии (аппарат выйдет ограниченным тиражом). В общей сложности будет выпущено 6 тыс. смартфонов Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition.

Что касается технических характеристик устройства, то, вероятнее всего, они не будут отличаться от параметров стандартного Realme 10 Pro, продажи которого в России стартуют 7 февраля.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1081335