Оригинал материала: https://3dnews.ru/1124594

Анонсирована Out Fishing — психологический хоррор о рыбалке, вдохновлённый Silent Hill и Alan Wake

Разработчик-одиночка под псевдонимом Mūn Mūn Games (The Daruma Challenge) при поддержке издательства UNIKAT Label представил дебютный трейлер Out Fishing — своего симулятора рыбалки с подвохом.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Пользователям Out Fishing предстоит ловить и продавать рыбу, улучшать снаряжение (укреплять удочку, повышать скорость сматывания лески и так далее), а также обустраивать свой лагерь у озера.

Под безмятежной гладью озера, в близлежащем лесу и окружающем заброшенное озеро тумане, впрочем, скрывается нечто зловещее: «Когда свет гаснет — у воды вы больше не одни».

История Out Fishing крутится вокруг забытой трагедии, связанной с загадочным исчезновением у озера. Игрокам придётся раскрывать правду о тех событиях и «выловить то, что не должно было быть найдено».

«Исследуйте спокойную, но тревожную дикую природу. Ищите редкую рыбу и разрозненные осколки прошлого. Время — ваш враг, но чем дальше вы зайдёте, тем ближе подберётесь к истине», — гласит описание Out Fishing.

Обещают психологический ужас в духе Silent Hill, Alan Wake и Mundaun, зыбкую грань между воспоминаниями и галлюцинациями, динамическую смену дня и ночи, переменчивую погоду, а также текстовый перевод на русский.

Out Fishing создаётся эксклюзивно для ПК (Steam) и пока не имеет сроков выхода. Представленный на YouTube-канале IGN геймплейный трейлер игры (см. ролик выше) заинтриговал зрителей.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1124594