Шведская студия Liquid Swords, основанная создателем Just Cause Кристофером Сундбергом (Christofer Sundberg), представила системные требования своего приключенческого боевика Samson: A Tyndalston Story.
По словам разработчиков, Samson: A Tyndalston Story оптимизирована в том числе для компьютеров среднего уровня, которым уже несколько лет. Это нашло отражение в системных требованиях.
Для запуска Samson: A Tyndalston Story на ПК понадобится процессор Intel Core i5-10505, видеокарта уровня GTX 1070, 16 Гбайт ОЗУ и твердотельный накопитель (SSD) с 15 Гбайт свободного места.
Минимальные требования
Рекомендуемые требования
По сюжету главный герой Самсон Маккрей (Samson McCray) возвращается в родной город Тиндалстон (Tyndalston), чтобы спасти свою сестру и расплатиться по долгу, который растёт день ото дня.
Samson: A Tyndalston Story позиционируется как боевик с элементами нуар, построенный вокруг долга, последствий и выживания в одном из самых безжалостных городов, которые только можно представить.
Samson: A Tyndalston Story поступит в продажу 8 апреля для ПК (Steam, Epic Games Store) по цене $25. Обещают приземлённые сражения, автомобильные погони и поддержку пяти языков (русского среди них нет).