Оригинал материала: https://3dnews.ru/175184

Авторы 3DNews: Сергей и Марина Бондаренко

 bondarenko.jpg e-mail: ms@3dnews.ru
personal page: www.3domen.com

Сергей и Марина Бондаренко - старожилы 3DNews. Работают тут с 2003 года. Точное число написанных для 3DNews статей и обзоров посчитать не берутся, но подозревают, что оно должно быть уже четырехзначным. Ежедневно рассказывают читателям 3DNews о новинках софта и веб-сервисов не только в статьях, но и в новостях.

В IT-журналистике работают уже более 10 лет, и за эти годы успели посотрудничать практически со всеми известными и не очень известными российскими и украинскими печатными изданиями, посвященными компьютерной технике. C 2006 года ведут постоянные рубрики в журнале Chip.

Написали более пяти десятков книг, посвященных 3ds Max, Photoshop, цифровому видео, другому программному обеспечению. Сотрудничали с издательствами "Питер", "Диалектика-Вильямс", Wiley. Являются авторами самоучителя по 3ds Max самой популярной в мире серии "Для чайников" Wiley Publishing, а также книг серии "Трюки и эффекты" издательства "Питер", нескольких видеосамоучителей.

Сделали несколько сотен бесплатных видеоуроков по 3ds Max, Photoshop, GIMP и другим интересным программам. Большую популярность пробрел "Видеокурс по Photoshop от 3Dnews", состоящий из тридцати видеоуроков.

В свободное от работы время занимаются развитием собственного проекта 3domen.com, который посвящен компьютерной графике, а также всему, что интересно им самим.

Избранные публикации:



Оригинал материала: https://3dnews.ru/175184